Свечи накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B1 1973-1981
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B1 1977-1980. Артикул B-092
Артикул:
B-092
2 ШТ
| Общая длина | 73,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 19,5 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
920 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B1 1977-1980. Артикул PN89
Артикул:
PN89
2 ШТ
ЦЕНА
540 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Passat B1 1977-1980. Артикул PN-86
Артикул:
PN-86
11 ШТ
| Общая длина | 70 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 19 мм |
| Напряжение | 9,5 V |
ЦЕНА
930 сом
11 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)