Свечи накаливания (накала) Bosch для Volkswagen Lupo
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Bosch Duraterm для Volkswagen Lupo 2001-2005. Артикул 0 250 202 023
Артикул:
0 250 202 023
170 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Покатость конуса | 63 |
| Серия | Duraterm |
| Резьба | M 10 x 1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Техника присоединения | PIN |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Момент затяжки от | 0 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Торговые номера | GLP023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143182123 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
2 160 сом
170 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча накаливания (накала) Bosch Duraterm для Volkswagen Lupo 1998-2005. Артикул 0 250 201 032
Артикул:
0 250 201 032
101 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Покатость конуса | 63 |
| Серия | Duraterm |
| Резьба | M 12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Техника присоединения | M 5 |
| Монтажная глубина | 21 мм |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Торговые номера | GLP002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143181768 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 400 сом
101 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча накаливания (накала) Bosch Duraterm для Volkswagen Lupo 1998-2005. Артикул 0 250 202 022
Артикул:
0 250 202 022
739 ШТ
| Длина | 92 мм |
| Покатость конуса | 63 |
| Серия | Duraterm |
| Резьба | M 10 x 1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Техника присоединения | PIN |
| Монтажная глубина | 25 мм |
| Момент затяжки от | 0 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Торговые номера | GLP003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143182109 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 410 сом
739 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Свеча накаливания (накала) Bosch Duraterm для Volkswagen Lupo 1999-2005. Артикул 0 250 201 036
Артикул:
0 250 201 036
12 ШТ
| Длина | 76 мм |
| Покатость конуса | 63 |
| Серия | Duraterm |
| Резьба | M 12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Техника присоединения | PIN |
| Монтажная глубина | 21 мм |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Торговые номера | 73, GLP073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143181881 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
5 260 сом
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)