Свечи накаливания (накала) HKT для Volkswagen Golf VI 2008-2012
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Golf VI 2007-2009. Артикул PM-405
Артикул:
PM-405
5 ШТ
| Общая длина | 117 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 29,5 мм |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
1 480 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Golf VI 2007-2009. Артикул B-133
Артикул:
B-133
3 ШТ
| Общая длина | 97 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
2 730 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)