Свечи накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Golf Plus I 2005-2009
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Golf Plus I 2005-2011. Артикул 24176
Артикул:
24176
28 ШТ
| Длина | 29 мм, 96 мм |
| Вес | 0,025 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816241768 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 5 V |
ЦЕНА
2 000 сом
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Golf Plus I 2005-2013. Артикул 38831
Артикул:
38831
53 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Комплектность | Без датчика давления |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816388319 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
1 890 сом
53 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Golf Plus I 2005-2013. Артикул 26685
Артикул:
26685
67 ШТ
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816266853 |
| Размер наружной резьбы | M8 x 1 |
| Напряжение | 4,4 V |
ЦЕНА
1 460 сом
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)