Свечи накаливания (накала) для Volkswagen Caddy II 1995-2004 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
61 ТОВАР
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Volkswagen Caddy II 1996-2004. Артикул 100 020 1036
Артикул:
100 020 1036
3 ШТ
| Серия | Original |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Общая длина | 72 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Покатость конуса | 63° |
| Техника присоединения | Pin Ø 4 mm |
| Монтажная глубина | 20 мм |
| Торговые номера | 1616053880, MGP0016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074297117 |
ЦЕНА
850 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) Bosch Duraterm для Volkswagen Caddy II 1995-2003. Артикул 0 250 201 032
Артикул:
0 250 201 032
186 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Покатость конуса | 63 |
| Серия | Duraterm |
| Резьба | M 12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Техника присоединения | M 5 |
| Монтажная глубина | 21 мм |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Торговые номера | GLP002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143181768 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 400 сом
186 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) Denckermann для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул E300001
Артикул:
E300001
1100 ШТ
ЦЕНА
240 сом
1100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Caddy II 1996-2004. Артикул 15958
Артикул:
15958
37 ШТ
| Длина | 71 мм |
| Вес | 0,022 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816159582 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
810 сом
37 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) Denckermann для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул E300039
Артикул:
E300039
1100 ШТ
ЦЕНА
210 сом
1100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Свеча накаливания (накала) 4U для Volkswagen Caddy II 1996-2004. Артикул 4UAN076199
Артикул:
4UAN076199
5 ШТ
| Резьба | M12X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Монтажная глубина | 20 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
510 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) 4U для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 4UAN093227
Артикул:
4UAN093227
29 ШТ
| Резьба | M10X1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
500 сом
29 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 062900056304
Артикул:
062900056304
29 ШТ
| Длина 1 | 26 мм |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Общая длина | 61,4 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Момент затяжки | 3 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Резьба | M12X1,25 |
| Техника присоединения | M5 |
| Время нагрева | 7 мин. |
| Сила тока | 10 А |
| Длина 2 | 20 мм |
| Момент затяжки до | 22 Нм |
| Торговые номера | 060900030606, UX25A |
| Угол наклона при встраивании | 63 ° |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 010 сом
29 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) SWAG для Volkswagen Caddy II 1996-2004. Артикул 30 91 5958
Артикул:
30 91 5958
10 ШТ
| Длина | 71 мм |
| Вес | 0,022 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688514912 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
920 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen Caddy II 1996-2003. Артикул 23642-001
Артикул:
23642-001
8 ШТ
| Длина | 93 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166094 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 020 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 176247
Артикул:
176247
1 ШТ
| Длина | 91,7 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224762479 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 500 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Volkswagen Caddy II 1996-2004. Артикул 062900083304
Артикул:
062900083304
4 ШТ
| Длина 2 | 20 мм |
| Момент затяжки до | 22 Нм |
| Общая длина | 75,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Длина 1 | 26 мм |
| Резьба | M12X1,25 |
| Сила тока | 10 А |
| Время нагрева | 7 мин. |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Техника присоединения | PIN |
| Торговые номера | UX27A |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063632865 |
| Угол наклона при встраивании | 63 ° |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 060 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Patron для Volkswagen Caddy II 1996-2003. Артикул PGP043
Артикул:
PGP043
3 ШТ
| Длина | 76 мм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Размер резьбы 1 | M 12 x 1,25 |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 63 |
| Техника присоединения | PIN |
| Монтажная глубина | 21 мм |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255354711 |
ЦЕНА
670 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Flennor для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул FG9093
Артикул:
FG9093
2 ШТ
| Резьба | M 10x1 |
| Общая длина | 92 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 63° |
| Техника присоединения | 4 mm diameter |
| Сила тока | 16 А |
| Монтажная глубина | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030434115137 |
| Момент разрыва | 35 Нм |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 110 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул B-086
Артикул:
B-086
5 ШТ
| Общая длина | 97 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 29 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
940 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул B-077
Артикул:
B-077
5 ШТ
| Общая длина | 91,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
900 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) SWAG для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 30 91 5956
Артикул:
30 91 5956
260 ШТ
| Длина | 20 мм, 62 мм |
| Вес | 0,022 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688514516 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
790 сом
260 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 100 020 2022
Артикул:
100 020 2022
3 ШТ
| Серия | Original |
| Резьба | M10 x 1 |
| Общая длина | 92 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 63° |
| Техника присоединения | Pin Ø 4 mm |
| Монтажная глубина | 24,5 мм |
| Торговые номера | 1616055180, MGP0017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074296745 |
ЦЕНА
1 070 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул N10213002
Артикул:
N10213002
5 ШТ
ЦЕНА
11 270 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул PN900
Артикул:
PN900
20 ШТ
ЦЕНА
1 430 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул PN89
Артикул:
PN89
2 ШТ
ЦЕНА
530 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул N10140105
Артикул:
N10140105
4 ШТ
ЦЕНА
4 160 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Flennor для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул FG9005
Артикул:
FG9005
НЕТ
| Резьба | M 12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 mm |
| Сила тока | 14 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030434115014 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
500 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 1682249080
Артикул:
1682249080
НЕТ
| Длина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 63 |
| Техника присоединения | �4mm PIN |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
3 610 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул PN-86
Артикул:
PN-86
11 ШТ
| Общая длина | 70 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 19 мм |
| Напряжение | 9,5 V |
ЦЕНА
920 сом
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Cworks для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул E200R0011
Артикул:
E200R0011
НЕТ
| Вес | 25 г |
| Резьба | M10x1 |
| Общая длина | 92 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Монтажная глубина | 24,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646351281 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
820 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 1682249180
Артикул:
1682249180
4 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Момент затяжки | 20 Нм, 25 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 63 |
| Техника присоединения | M5 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
360 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Patron для Volkswagen Caddy II 1996-2003. Артикул PGP002
Артикул:
PGP002
НЕТ
| Длина | 92 мм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Размер резьбы 1 | M 10 x 1 |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 63 |
| Техника присоединения | PIN |
| Монтажная глубина | 25 мм |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255354353 |
ЦЕНА
980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Hidria для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул H1 659
Артикул:
H1 659
НЕТ
| Резьба | M10x1 |
| Общая длина | 92 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Вид зажима цепи | Pin |
| Покатость конуса | 63 |
| Монтажная глубина | 24,5 мм |
| Торговые номера | 13 721 659 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3831064002702 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
900 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Hidria для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул H1 657
Артикул:
H1 657
4 ШТ
| Резьба | M12x1.25 |
| Общая длина | 59 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Вид зажима цепи | M5 |
| Покатость конуса | 63 |
| Монтажная глубина | 20,5 мм |
| Торговые номера | 13 721 657 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3831064002597 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
940 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)