Свечи накаливания (накала) для Volkswagen New Beetle (Страница 3)
НАЙДЕНО:
105 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания (накала) Patron для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2006. Артикул PGP043
Артикул:
PGP043
3 ШТ
| Длина | 76 мм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Размер резьбы 1 | M 12 x 1,25 |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 63 |
| Техника присоединения | PIN |
| Монтажная глубина | 21 мм |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 25 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255354711 |
ЦЕНА
670 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Patron для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул PGP014
Артикул:
PGP014
1 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Размер резьбы 1 | M 10 x 1 |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 63 |
| Техника присоединения | PIN |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255354476 |
ЦЕНА
1 100 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул B-133
Артикул:
B-133
3 ШТ
| Общая длина | 97 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
2 720 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) SWAG для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 30 91 5958
Артикул:
30 91 5958
10 ШТ
| Длина | 71 мм |
| Вес | 0,022 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688514912 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
920 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Flennor для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул FG9093
Артикул:
FG9093
2 ШТ
| Резьба | M 10x1 |
| Общая длина | 92 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 63° |
| Техника присоединения | 4 mm diameter |
| Сила тока | 16 А |
| Монтажная глубина | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030434115137 |
| Момент разрыва | 35 Нм |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 110 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2004. Артикул 176247
Артикул:
176247
1 ШТ
| Длина | 91,7 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224762479 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 500 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 062900083304
Артикул:
062900083304
4 ШТ
| Длина 2 | 20 мм |
| Момент затяжки до | 22 Нм |
| Общая длина | 75,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Длина 1 | 26 мм |
| Резьба | M12X1,25 |
| Сила тока | 10 А |
| Время нагрева | 7 мин. |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Техника присоединения | PIN |
| Торговые номера | UX27A |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063632865 |
| Угол наклона при встраивании | 63 ° |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 060 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Febest для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2004. Артикул 23642-001
Артикул:
23642-001
8 ШТ
| Длина | 93 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Длина упаковки | 10,3 см |
| Ширина упаковки | 2,4 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111166094 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 020 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул 062900113304
Артикул:
062900113304
1 ШТ
| Длина 2 | 28 мм |
| Угол наклона при встраивании | 63 ° |
| Общая длина | 95,9 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Длина 1 | 46 мм |
| Сила тока | 10 А |
| Время нагрева | 2 мин. |
| Резьба | M10X1 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 15 Нм |
| Торговые номера | UY36A |
| Техника присоединения | PIN |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
2 360 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул N10213002
Артикул:
N10213002
5 ШТ
ЦЕНА
11 270 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle I (A4) 2005-2010. Артикул N10591602
Артикул:
N10591602
24 ШТ
ЦЕНА
3 420 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2018. Артикул 059963319AB
Артикул:
059963319AB
116 ШТ
ЦЕНА
4 610 сом
116 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул N10591608
Артикул:
N10591608
80 ШТ
ЦЕНА
6 440 сом
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Свеча накаливания (накала) Patron для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул PGP073
Артикул:
PGP073
6 ШТ
| Резьба | M10 x 1,0 |
| Общая длина | 97,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 mm |
| Длина предупреждающего контакта | Керамическая свеча накала |
| Техника присоединения | PIN |
| Сила тока | 7,0 А |
| Монтажная глубина | 30,0 мм |
| Сопротивление | 0,3 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255354919 |
| Напряжение | 7,0 V |
ЦЕНА
1 680 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул PN89
Артикул:
PN89
4 ШТ
ЦЕНА
530 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) HKT для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул PN900
Артикул:
PN900
54 ШТ
ЦЕНА
1 430 сом
54 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул N10579202
Артикул:
N10579202
2 ШТ
ЦЕНА
3 300 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2018. Артикул 04L963319D
Артикул:
04L963319D
12 ШТ
ЦЕНА
4 660 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул N10579201
Артикул:
N10579201
63 ШТ
ЦЕНА
3 300 сом
63 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2018. Артикул 03L963319A
Артикул:
03L963319A
12 ШТ
ЦЕНА
4 660 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2018. Артикул 03L963319D
Артикул:
03L963319D
12 ШТ
ЦЕНА
4 660 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2018. Артикул 059963319S
Артикул:
059963319S
12 ШТ
ЦЕНА
4 660 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2018. Артикул 03L905061K
Артикул:
03L905061K
3 ШТ
ЦЕНА
57 350 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2018. Артикул 059963319M
Артикул:
059963319M
12 ШТ
ЦЕНА
4 660 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2018. Артикул 03L963319
Артикул:
03L963319
12 ШТ
ЦЕНА
4 660 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle I (A4) 2005-2010. Артикул N10591603
Артикул:
N10591603
8 ШТ
ЦЕНА
4 330 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания VAG для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул N10140105
Артикул:
N10140105
4 ШТ
ЦЕНА
4 160 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) SWAG для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул 30 92 7226
Артикул:
30 92 7226
НЕТ
| Длина | 97 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688544148 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
140 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar (Металл) для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2004. Артикул 1682249080
Артикул:
1682249080
НЕТ
| Длина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10x1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм, 20 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 63 |
| Техника присоединения | �4mm PIN |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
3 610 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Eurorepar для Volkswagen New Beetle I (A4) 2001-2010. Артикул 1616057180
Артикул:
1616057180
НЕТ
| Длина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Резьба | M10X1,00 |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Штифтовая свеча накаливания |
| Покатость конуса | 63 |
| Техника присоединения | PIN |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
720 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ