Свечи накаливания (накала) для Toyota (Страница 59)
НАЙДЕНО:
1951 ТОВАР
стр. 59 из 66
СОРТИРОВКА:
Свеча накаливания Toyota для Toyota Corolla E140, E150 2006-2014. Артикул 1985026022
Артикул:
1985026022
2 ШТ
ЦЕНА
4 010 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания Toyota для Toyota Chaser VI (X100) 1996-1999. Артикул 1985054140
Артикул:
1985054140
2 ШТ
ЦЕНА
4 140 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания Toyota для Toyota Avensis I 1997-2003. Артикул 1985054130
Артикул:
1985054130
17 ШТ
ЦЕНА
11 600 сом
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания Toyota для Toyota Carina IV (T150) 1984-1988. Артикул 1985064020
Артикул:
1985064020
2 ШТ
ЦЕНА
4 290 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания Toyota для Toyota Avensis I 1997-1998. Артикул 1985067030
Артикул:
1985067030
64 ШТ
ЦЕНА
8 180 сом
64 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания Toyota для Toyota Hilux IV 1983-1988. Артикул 1985054090
Артикул:
1985054090
16 ШТ
ЦЕНА
3 570 сом
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания Toyota для Toyota Picnic I 1997-2001. Артикул 1985064020
Артикул:
1985064020
2 ШТ
ЦЕНА
4 290 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota Auris II 2012-2018. Артикул BSG 85-870-006
Артикул:
BSG 85-870-006
НЕТ
| Вес | 43 г |
| Резьба | M10x1,25 |
| Общая длина | 156 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Покатость конуса | 93 |
| Момент затяжки от | 1 Нм |
| Момент затяжки до | 2 Нм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870006, BSG 85870006, BSG85870006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822325162 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota Urban Cruiser 2009-2014. Артикул BSG 85-870-006
Артикул:
BSG 85-870-006
НЕТ
| Вес | 43 г |
| Резьба | M10x1,25 |
| Общая длина | 156 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Покатость конуса | 93 |
| Момент затяжки от | 1 Нм |
| Момент затяжки до | 2 Нм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870006, BSG 85870006, BSG85870006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822325162 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota Yaris II 2005-2012. Артикул BSG 85-870-006
Артикул:
BSG 85-870-006
НЕТ
| Вес | 43 г |
| Резьба | M10x1,25 |
| Общая длина | 156 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Покатость конуса | 93 |
| Момент затяжки от | 1 Нм |
| Момент затяжки до | 2 Нм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870006, BSG 85870006, BSG85870006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822325162 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota Yaris III 2011-2014. Артикул BSG 85-870-006
Артикул:
BSG 85-870-006
НЕТ
| Вес | 43 г |
| Резьба | M10x1,25 |
| Общая длина | 156 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Покатость конуса | 93 |
| Момент затяжки от | 1 Нм |
| Момент затяжки до | 2 Нм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870006, BSG 85870006, BSG85870006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822325162 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota iQ 2009-2015. Артикул BSG 85-870-006
Артикул:
BSG 85-870-006
НЕТ
| Вес | 43 г |
| Резьба | M10x1,25 |
| Общая длина | 156 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Покатость конуса | 93 |
| Момент затяжки от | 1 Нм |
| Момент затяжки до | 2 Нм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870006, BSG 85870006, BSG85870006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822325162 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota Verso-S 2010-2016. Артикул BSG 85-870-006
Артикул:
BSG 85-870-006
НЕТ
| Вес | 43 г |
| Резьба | M10x1,25 |
| Общая длина | 156 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Покатость конуса | 93 |
| Момент затяжки от | 1 Нм |
| Момент затяжки до | 2 Нм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870006, BSG 85870006, BSG85870006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822325162 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota Auris I 2007-2012. Артикул BSG 85-870-006
Артикул:
BSG 85-870-006
НЕТ
| Вес | 43 г |
| Резьба | M10x1,25 |
| Общая длина | 156 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Покатость конуса | 93 |
| Момент затяжки от | 1 Нм |
| Момент затяжки до | 2 Нм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870006, BSG 85870006, BSG85870006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822325162 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota Corolla E140, E150 2006-2014. Артикул BSG 85-870-006
Артикул:
BSG 85-870-006
НЕТ
| Вес | 43 г |
| Резьба | M10x1,25 |
| Общая длина | 156 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Покатость конуса | 93 |
| Момент затяжки от | 1 Нм |
| Момент затяжки до | 2 Нм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870006, BSG 85870006, BSG85870006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822325162 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) BSG для Toyota Corolla E170, E180 2013-2018. Артикул BSG 85-870-006
Артикул:
BSG 85-870-006
НЕТ
| Вес | 43 г |
| Резьба | M10x1,25 |
| Общая длина | 156 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Покатость конуса | 93 |
| Момент затяжки от | 1 Нм |
| Момент затяжки до | 2 Нм |
| Сопротивление | 1 Ом |
| Торговые номера | 85870006, BSG 85870006, BSG85870006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822325162 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Land Cruiser 80 1990-1997. Артикул DG-214
Артикул:
DG-214
1 ШТ
| Вес | 38 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 102,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613003145 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
4 010 сом
1 ШТ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Carina I (A10) 1982-1983. Артикул DG-223
Артикул:
DG-223
НЕТ
| Вес | 38 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 101,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613002872 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 070 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Toyota Avensis II 2005-2008. Артикул 30-14 860 0007
Артикул:
30-14 860 0007
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M10 x 1,25 |
| Общая длина | 159,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 93° |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 28,5 мм |
| Торговые номера | 1616060680, MGP0049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074108666 |
ЦЕНА
2 140 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Carina IV (T150) 1984-1988. Артикул DG-214
Артикул:
DG-214
1 ШТ
| Вес | 38 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 102,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613003145 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
4 010 сом
1 ШТ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Corolla E70 1983-1987. Артикул DG-223
Артикул:
DG-223
НЕТ
| Вес | 38 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 101,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613002872 |
| Напряжение | 7 V |
ЦЕНА
1 070 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Magneti Marelli для Toyota Verso-S 2010-2016. Артикул 062900033304
Артикул:
062900033304
НЕТ
| Техника присоединения | M4 |
| Сила тока | 10 А |
| Общая длина | 160,2 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Момент затяжки | 2,5 Нм |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Резьба | M10X1,25 |
| Длина 1 | 103 мм |
| Время нагрева | 7 мин. |
| Длина 2 | 36 мм |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 18 Нм |
| Торговые номера | 060900210606, UC32A |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063328775 |
| Угол наклона при встраивании | 93 ° |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 100 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Febi Bilstein для Toyota Land Cruiser 70 1988-1998. Артикул 26585
Артикул:
26585
НЕТ
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816265856 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 290 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Corolla E110 1997-2000. Артикул DG-214
Артикул:
DG-214
1 ШТ
| Вес | 38 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 102,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613003145 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
4 010 сом
1 ШТ
Свеча накаливания (накала) HKT для Toyota Corolla E70 1983-1987. Артикул PH-21
Артикул:
PH-21
7 ШТ
| Общая длина | 85 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала |
| Монтажная глубина | 25 мм |
| Напряжение | 19 V |
ЦЕНА
1 620 сом
7 ШТ
Свеча накаливания (накала) Japanparts для Toyota Corolla E110 2000-2002. Артикул PM402
Артикул:
PM402
НЕТ
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Длина 1 | 118 мм |
| Длина 2 | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001718560 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
4 450 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Toyota Verso I 2009-2018. Артикул 30-14 860 0007
Артикул:
30-14 860 0007
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M10 x 1,25 |
| Общая длина | 159,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 93° |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 28,5 мм |
| Торговые номера | 1616060680, MGP0049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074108666 |
ЦЕНА
2 140 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Japanparts для Toyota Corolla Verso I 2005-2009. Артикул PM164
Артикул:
PM164
НЕТ
| Диаметр | 5 мм |
| Общая длина | 84 мм |
| Длина 1 | 45 мм |
| Длина 2 | 20 мм |
| Номер технической информации | HKT |
| Торговые номера | PM164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001698343 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
1 670 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча накаливания (накала) Denso для Toyota Land Cruiser 60 1981-1989. Артикул DG-214
Артикул:
DG-214
1 ШТ
| Вес | 38 г |
| Качество | OE |
| Резьба | M10x1.25 |
| Общая длина | 102,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Длина предупреждающего контакта | Металлическая свеча накала, саморегулирующийся |
| Техника присоединения | M4x0.7 |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 12 Нм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613003145 |
| Напряжение | 11 V |
ЦЕНА
4 010 сом
1 ШТ
Свеча накаливания (накала) Meyle Original для Toyota RAV4 III (XA30) 2006-2013. Артикул 30-14 860 0007
Артикул:
30-14 860 0007
НЕТ
| Серия | Original |
| Резьба | M10 x 1,25 |
| Общая длина | 159,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Длина предупреждающего контакта | Способность к послесвечению, Штифтовая свеча накаливания |
| Номинальное напряжение | 11 V |
| Покатость конуса | 93° |
| Техника присоединения | M4 |
| Монтажная глубина | 28,5 мм |
| Торговые номера | 1616060680, MGP0049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074108666 |
ЦЕНА
2 140 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ