Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Stellox для Audi 80 IV (B3) 1986-1991
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул 43-28007-SX
Артикул:
43-28007-SX
117 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,607 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168350 |
ЦЕНА
1 820 сом
117 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул 43-28032-SX
Артикул:
43-28032-SX
125 ШТ
| Вес | 0,242 кг |
| Высота 1 | 14 мм |
| Высота 2 | 13 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Наружный диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168602 |
ЦЕНА
960 сом
125 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-29024-SX
Артикул:
43-29024-SX
16 ШТ
| Наружный диаметр | 148 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 114,3 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Количество отверстий 1 | 4 |
| Количество отверстий 2 | 58 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523258 |
ЦЕНА
7 020 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 40-30003-SX
Артикул:
40-30003-SX
111 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,49 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158696 |
ЦЕНА
980 сом
111 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул 43-29223-SX
Артикул:
43-29223-SX
103 ШТ
| Вес | 3,724 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276686106 |
ЦЕНА
7 910 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-29204-SX
Артикул:
43-29204-SX
112 ШТ
| Вес | 3,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654570 |
ЦЕНА
6 910 сом
112 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-28003-SX
Артикул:
43-28003-SX
106 ШТ
| Наружный диаметр | 50,3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0,270 кг |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168329 |
ЦЕНА
980 сом
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-28004-SX
Артикул:
43-28004-SX
144 ШТ
| Вес | 0,225 кг |
| Ширина 1 | 15 мм |
| Ширина 2 | 15 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168336 |
ЦЕНА
890 сом
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 40-30014-SX
Артикул:
40-30014-SX
113 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,634 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158801 |
ЦЕНА
1 510 сом
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 40-30026-SX
Артикул:
40-30026-SX
8 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,785 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158924 |
ЦЕНА
2 010 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 80 IV (B3) 1988-1990. Артикул 43-29168-SX
Артикул:
43-29168-SX
20 ШТ
ЦЕНА
6 680 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) (в сборе) Stellox передний для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул 43-29366-SX
Артикул:
43-29366-SX
108 ШТ
ЦЕНА
9 400 сом
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул 40-30228-SX
Артикул:
40-30228-SX
105 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276460492 |
ЦЕНА
1 340 сом
105 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-28041-SX
Артикул:
43-28041-SX
139 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,830 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168695 |
ЦЕНА
1 280 сом
139 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1990. Артикул 40-30311-SX
Артикул:
40-30311-SX
25 ШТ
ЦЕНА
5 010 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-28005-SX
Артикул:
43-28005-SX
124 ШТ
| Вес | 0,285 кг |
| Ширина 1 | 14,9 мм |
| Ширина 2 | 16,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168343 |
ЦЕНА
1 000 сом
124 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-28138-SX
Артикул:
43-28138-SX
37 ШТ
ЦЕНА
2 400 сом
37 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул 43-28083-SX
Артикул:
43-28083-SX
101 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39,7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276169111 |
ЦЕНА
3 360 сом
101 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул 40-30191-SX
Артикул:
40-30191-SX
149 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276460171 |
ЦЕНА
2 170 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-29184-SX
Артикул:
43-29184-SX
4 ШТ
| Вес | 0,62 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654372 |
ЦЕНА
2 030 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-29190-SX
Артикул:
43-29190-SX
4 ШТ
| Вес | 3,555 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654433 |
ЦЕНА
7 900 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 IV (B3) 1986-1988. Артикул 43-28009-SX
Артикул:
43-28009-SX
150 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,757 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168374 |
ЦЕНА
2 650 сом
150 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 43-29220-SX
Артикул:
43-29220-SX
152 ШТ
| Вес | 0,541 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276686076 |
ЦЕНА
2 640 сом
152 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)