Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Stellox для Audi 80 III (B2) 1978-1986
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 40-30003-SX
Артикул:
40-30003-SX
111 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,49 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158696 |
ЦЕНА
980 сом
111 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) (в сборе) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1986-1986. Артикул 43-29383-SX
Артикул:
43-29383-SX
5 ШТ
ЦЕНА
8 260 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 43-28003-SX
Артикул:
43-28003-SX
106 ШТ
| Наружный диаметр | 50,3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0,270 кг |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168329 |
ЦЕНА
980 сом
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 43-28004-SX
Артикул:
43-28004-SX
144 ШТ
| Вес | 0,225 кг |
| Ширина 1 | 15 мм |
| Ширина 2 | 15 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168336 |
ЦЕНА
890 сом
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 43-28007-SX
Артикул:
43-28007-SX
117 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,607 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168350 |
ЦЕНА
1 820 сом
117 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1981-1983. Артикул 43-29060-SX
Артикул:
43-29060-SX
27 ШТ
| Вес | 0,71 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654242 |
ЦЕНА
1 900 сом
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 43-28005-SX
Артикул:
43-28005-SX
124 ШТ
| Вес | 0,285 кг |
| Ширина 1 | 14,9 мм |
| Ширина 2 | 16,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168343 |
ЦЕНА
1 000 сом
124 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1978-1986. Артикул 40-30311-SX
Артикул:
40-30311-SX
25 ШТ
ЦЕНА
5 010 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Audi 80 III (B2) 1978-1983. Артикул 43-29150-SX
Артикул:
43-29150-SX
149 ШТ
ЦЕНА
4 600 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 40-30228-SX
Артикул:
40-30228-SX
105 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276460492 |
ЦЕНА
1 340 сом
105 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1978-1986. Артикул 40-30363-SX
Артикул:
40-30363-SX
5 ШТ
ЦЕНА
3 520 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1978-1981. Артикул 43-29211-SX
Артикул:
43-29211-SX
151 ШТ
| Вес | 3,782 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276654648 |
ЦЕНА
7 230 сом
151 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1981-1986. Артикул 43-29082-SX
Артикул:
43-29082-SX
103 ШТ
ЦЕНА
10 650 сом
103 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1978-1982. Артикул 40-30314-SX
Артикул:
40-30314-SX
18 ШТ
ЦЕНА
7 630 сом
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 43-29220-SX
Артикул:
43-29220-SX
152 ШТ
| Вес | 0,541 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276686076 |
ЦЕНА
2 640 сом
152 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1981-1983. Артикул 43-29264-SX
Артикул:
43-29264-SX
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276779488 |
ЦЕНА
6 440 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 80 III (B2) 1982-1986. Артикул 43-28009-SX
Артикул:
43-28009-SX
150 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,757 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168374 |
ЦЕНА
2 650 сом
150 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1980-1986. Артикул 43-29301-SX
Артикул:
43-29301-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276779891 |
ЦЕНА
6 750 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1982-1984. Артикул 43-28431-SX
Артикул:
43-28431-SX
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276172470 |
ЦЕНА
5 140 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 80 III (B2) 1986-1986. Артикул 40-30353-SX
Артикул:
40-30353-SX
4 ШТ
ЦЕНА
2 260 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 80 III (B2) 1986-1986. Артикул 40-30443-SX
Артикул:
40-30443-SX
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276780651 |
ЦЕНА
670 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)