Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Stellox для Audi 200 II (C3) 1983-1991
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 43-28042-SX
Артикул:
43-28042-SX
106 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 1,047 кг |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168701 |
ЦЕНА
2 920 сом
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 200 II (C3) 1989-1990. Артикул 43-29322-SX
Артикул:
43-29322-SX
33 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276780125 |
ЦЕНА
6 680 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний/задний для Audi 200 II (C3) 1983-1984. Артикул 43-29030-SX
Артикул:
43-29030-SX
14 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Общая высота | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523210 |
ЦЕНА
6 700 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) (в сборе) Stellox передний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 43-29386-SX
Артикул:
43-29386-SX
5 ШТ
ЦЕНА
10 930 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 43-28035-SX
Артикул:
43-28035-SX
103 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 0,931 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168633 |
ЦЕНА
2 670 сом
103 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) (в сборе) Stellox передний для Audi 200 II (C3) 1983-1988. Артикул 43-29366-SX
Артикул:
43-29366-SX
108 ШТ
ЦЕНА
9 400 сом
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 200 II (C3) 1984-1985. Артикул 40-30495-SX
Артикул:
40-30495-SX
7 ШТ
ЦЕНА
3 080 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 200 II (C3) 1983-1988. Артикул 40-30311-SX
Артикул:
40-30311-SX
25 ШТ
ЦЕНА
5 010 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 200 II (C3) 1983-1984. Артикул 40-30363-SX
Артикул:
40-30363-SX
5 ШТ
ЦЕНА
3 520 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 200 II (C3) 1985-1991. Артикул 43-29221-SX
Артикул:
43-29221-SX
26 ШТ
| Вес | 3,23 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276686083 |
ЦЕНА
8 910 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 43-28005-SX
Артикул:
43-28005-SX
124 ШТ
| Вес | 0,285 кг |
| Ширина 1 | 14,9 мм |
| Ширина 2 | 16,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168343 |
ЦЕНА
1 000 сом
124 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 40-30024-SX
Артикул:
40-30024-SX
2 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,814 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158900 |
ЦЕНА
2 660 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Audi 200 II (C3) 1983-1985. Артикул 43-28009-SX
Артикул:
43-28009-SX
150 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,757 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168374 |
ЦЕНА
2 650 сом
150 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник Stellox задний для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 40-30350-SX
Артикул:
40-30350-SX
105 ШТ
ЦЕНА
1 550 сом
105 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний для Audi 200 II (C3) 1984-1985. Артикул 43-28685-SX
Артикул:
43-28685-SX
149 ШТ
| Вес | 2,5 кг |
ЦЕНА
9 320 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Ступичный подшипник Stellox передний для Audi 200 II (C3) 1983-1986. Артикул 40-30347-SX
Артикул:
40-30347-SX
22 ШТ
ЦЕНА
3 000 сом
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)