Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Audi 100 III (C3) 1982-1991 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
143 ТОВАРА
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул RL-5710
Артикул:
RL-5710
5 ШТ
| Наружный диаметр | 75,1 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0,67 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279364 |
ЦЕНА
2 520 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville передний/задний для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул 220237
Артикул:
220237
4 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Диаметр | 82 мм |
ЦЕНА
7 760 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул W413051
Артикул:
W413051
50 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225771124 |
ЦЕНА
2 720 сом
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original передний/задний правый/левый для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 100 498 0034
Артикул:
100 498 0034
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWK0049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074103944 |
ЦЕНА
6 670 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый/левый для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z21941
Артикул:
Z21941
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699040929 |
ЦЕНА
2 950 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original задний для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул 100 598 0002
Артикул:
100 598 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Высота 1 | 14,73 мм |
| Высота 2 | 17 мм |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Торговые номера | MWK0072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074108925 |
ЦЕНА
2 330 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts задний для Audi 100 III (C3) 1988-1990. Артикул Z22017
Артикул:
Z22017
НЕТ
ЦЕНА
5 260 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) IJS Group задний правый/левый для Audi 100 III (C3) 1988-1990. Артикул 10-1124
Артикул:
10-1124
10 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 9435398504747 |
ЦЕНА
3 160 сом
10 ШТ
Ступичный подшипник (комплект) Vika передний для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул K50040401
Артикул:
K50040401
НЕТ
ЦЕНА
2 550 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний/задний для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул R157.06
Артикул:
R157.06
2 ШТ
| Ширина 1 | 37 мм |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520323653 |
ЦЕНА
11 500 сом
2 ШТ
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний/задний для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z21930
Артикул:
Z21930
9 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Общая высота | 88 мм |
ЦЕНА
7 590 сом
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z22056
Артикул:
Z22056
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699042077 |
ЦЕНА
10 360 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original передний/задний для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 100 498 0036
Артикул:
100 498 0036
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWK0052 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074049709 |
ЦЕНА
2 130 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Eurorepar для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул 1681938080
Артикул:
1681938080
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
ЦЕНА
3 130 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний правый/левый для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул 02746
Артикул:
02746
4 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027460 |
ЦЕНА
550 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул RL-1087
Артикул:
RL-1087
НЕТ
| Вес | 0,3 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Ширина 1 | 16,64 мм |
| Ширина 2 | 14,73 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45,24 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,05 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 50,29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976781540 |
ЦЕНА
1 280 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Meyle Original передний правый/левый для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул 100 498 0037
Артикул:
100 498 0037
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 37 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Резьба | M16x1,5x77 |
| Комплектность | С аксессуарами, с дополнительными материалами |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Торговые номера | MWK0053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074112243 |
ЦЕНА
6 410 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул 26656
Артикул:
26656
НЕТ
| Высота 1 | 18 мм |
| Высота 2 | 14,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Наружный диаметр 2 | 39,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093266568 |
ЦЕНА
1 520 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) NK передний для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 754716
Артикул:
754716
2 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес нетто | 0,91 кг |
| Внутренний диаметр | 41,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750121271 |
ЦЕНА
4 870 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann задний для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул W413015
Артикул:
W413015
НЕТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Ширина 2 | 15,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 45,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225725530 |
ЦЕНА
1 080 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) BTA задний для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул H2A000BTA
Артикул:
H2A000BTA
НЕТ
| Наружный диаметр | 75,07 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427477858 |
ЦЕНА
980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник JP Group передний правый/левый для Audi 100 III (C3) 1988-1991. Артикул 1141200500
Артикул:
1141200500
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Серия | |
| Внутренний диаметр 1 | 45 мм |
| Торговые номера | 4D0407625EALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412145644 |
ЦЕНА
3 480 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Metelli для Audi 100 III (C3) 1982-1991. Артикул 19-2105
Артикул:
19-2105
НЕТ
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747357125 |
ЦЕНА
5 090 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ