Стойки (тяги) стабилизатора Delphi для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Delphi · СШАDelphi — BorgWarner Inc. (США)
Артикул:
TC2645
8 ШТ
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 63 мм |
| Резьба | M10x1.5 |
| Размер резьбы 1 | M10x1.5 |
| Парные артикулы | TC2646 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759500828 |
ЦЕНА
2 200 сом
8 ШТ
Отправка: 15 мая (завтра)
Артикул:
5 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 64 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр 1 | 10 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759547045 |
ЦЕНА
1 440 сом
Отправка: 20 мая (ср)
Стойка (тяга) стабилизатора Delphi задняя левая для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул TC2536
3 ШТ
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Резьба | M10x1.5 |
3 ШТ
Отправка: 20 мая (ср)
Стойка (тяга) стабилизатора Delphi передняя правая для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул TC2646
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 63 мм |
Стойка (тяга) стабилизатора Delphi задняя правая для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул TC2537
1 ШТ
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |