Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox. Артикул 10-45145-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 10-45145-SX
ЦЕНА
11 190 сом
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 22 мая (пт)
Характеристики
Комплектность С осушителем
Выпускной диаметр 11 мм
Впускной диаметр 14,5 мм
Размеры радиатора 560 X 361 X 16
Номер EAN/Штрих-код 4057276083868
Описание
Кросс коды
  • Volkswagen - 6455AA
  • Volkswagen - 96385740
  • Volkswagen - 9638574080
Подходит для следующих модификаций:
    PEUGEOT
  • 307 (3A/C) 01.2000-01.2003 1.4 75 л.с
  • 307 (3A/C) 01.2003-06.2004 1.4 16V 88 л.с
  • 307 (3A/C) 01.2001-06.2004 1.4 HDi 68 л.с
  • 307 (3A/C) 01.2000-06.2004 1.6 16V 109 л.с
  • 307 (3A/C) 01.2000-06.2004 2.0 16V 136 л.с
  • 307 (3A/C) 01.2005-06.2005 2.0 16V 140 л.с
  • 307 (3A/C) 01.2000-06.2004 2.0 HDi 110 107 л.с
  • 307 (3A/C) 01.2003-06.2004 2.0 HDi 135 136 л.с
  • 307 (3A/C) 01.2000-06.2004 2.0 HDi 90 90 л.с
  • 307 Break (3E) 04.2002-09.2003 1.4 75 л.с
  • 307 Break (3E) 01.2002-06.2004 1.4 HDi 68 л.с
  • 307 Break (3E) 01.2002-06.2004 1.6 16V 109 л.с
  • 307 Break (3E) 01.2005-06.2005 1.6 HDi 90 л.с
  • 307 Break (3E) 01.2004-06.2004 1.6 HDi 110 109 л.с
  • 307 Break (3E) 01.2002-06.2004 2.0 136 л.с
  • 307 Break (3E) 01.2005-06.2005 2.0 16V 140 л.с
  • 307 Break (3E) 01.2002-01.2009 2.0 HDI 110 107 л.с
  • 307 CC (3B) 01.2003-06.2004 2.0 16V 136 л.с
  • 307 CC (3B) 01.2004-06.2005 2.0 16V 140 л.с
  • 307 CC (3B) 01.2005-01.2009 2.0 HDi 135 136 л.с
  • 307 SW (3H) 01.2002-06.2004 1.6 16V 109 л.с
  • 307 SW (3H) 01.2003-06.2004 1.6 HDI 110 109 л.с
  • 307 SW (3H) 04.2005-06.2005 1.6 HDI 90 90 л.с
  • 307 SW (3H) 01.2002-06.2004 2.0 16V 136 л.с
  • 307 SW (3H) 01.2005-06.2005 2.0 16V 140 л.с