Бензонасос (топливный насос) Stellox. Артикул 10-01209-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 10-01209-SX
ЦЕНА
4 640 сом
16 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 206 мм
Давление 4 бар
Диаметр 43 мм
Вид эксплуатации Электрический
Количество присоединений 2
Номер EAN/Штрих-код 4057276048003
Потребление тока 7,5 мА
Напряжение 12 V