Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi L200 V 2014-2026. Артикул MI-BJ-7232
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi L200 V 2014-2026. Артикул MI-BJ-7232
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 44 мм |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M16X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197482214 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Кросс коды
- MITSUBISHI - 4013A090
- MITSUBISHI - 4013A098
- MITSUBISHI - 4013A211
- MITSUBISHI - 4013A314
- MITSUBISHI - MR496799
Подходит для следующих модификаций:
- L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 01.2019-н.в. 2.2 DI-D 150 л.с
- L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 01.2019-н.в. 2.2 DI-D 4WD 150 л.с
- L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 01.2015-н.в. 2.4 DI-D (KJ0T) 154 л.с
- L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 01.2015-н.в. 2.4 DI-D 4WD (KJ0T) 154 л.с
- L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 01.2014-н.в. 2.4 DI-D 4WD (KL1T) 181 л.с
- L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) 01.2014-н.в. 2.5 DI-D 4WD 136 л.с