Шаровая опора MOOG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул MI-BJ-4865
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул MI-BJ-4865
Отправим заказ: 5 июня (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (12-14 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 52 мм |
| Длина упаковки | 16,5 см |
| Ширина упаковки | 6,6 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Резьба | M14x1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197404872 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Кросс коды
- MITSUBISHI - MB52751101
Подходит для следующих модификаций:
- L200 (K7_T, K6_T) 01.1996-01.2007 2.0 (K62T) 122 л.с
- L200 (K7_T, K6_T) 01.1996-01.2007 2.4 4WD (K75T) 132 л.с
- L200 (K7_T, K6_T) 01.1996-01.2007 2.5 D (K64T) 75 л.с
- L200 (K7_T, K6_T) 08.2001-11.2005 2.5 TD (K64T) 90 л.с
- L200 (K7_T, K6_T) 01.1996-01.2007 2.5 TD 4WD 99 л.с