Шаровая опора CTR для Mitsubishi
НАЙДЕНО:
144 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул CB0254
Артикул:
CB0254
327 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1168 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1246 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
3 510 сом
327 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя верхняя для Mitsubishi Pajero IV 2007-2026. Артикул CB0253
Артикул:
CB0253
381 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 558 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 608 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
2 520 сом
381 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул CBM-36
Артикул:
CBM-36
3 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103070 |
ЦЕНА
2 100 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул CB0257
Артикул:
CB0257
711 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
ЦЕНА
2 210 сом
711 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул CBM-33
Артикул:
CBM-33
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1168 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1246 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103049 |
ЦЕНА
3 100 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул CB0254
Артикул:
CB0254
327 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1168 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1246 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
3 510 сом
327 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя верхняя для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул CB0253
Артикул:
CB0253
381 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 558 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 608 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
2 520 сом
381 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Grandis 2004-2011. Артикул CB0252
Артикул:
CB0252
104 ШТ
| Вес | 436 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 486 г |
ЦЕНА
2 300 сом
104 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул CB0257
Артикул:
CB0257
711 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
ЦЕНА
2 210 сом
711 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул CB0257
Артикул:
CB0257
711 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
ЦЕНА
2 210 сом
711 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул CBM-36
Артикул:
CBM-36
3 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103070 |
ЦЕНА
2 100 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул CBM-36
Артикул:
CBM-36
3 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103070 |
ЦЕНА
2 100 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул CBM-33
Артикул:
CBM-33
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1168 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1246 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103049 |
ЦЕНА
3 100 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул CB0254
Артикул:
CB0254
327 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1168 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1246 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
3 510 сом
327 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя верхняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул CB0176
Артикул:
CB0176
12 ШТ
| Вес | 374 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 690 сом
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Mirage IV 1991-1995. Артикул CB0259
Артикул:
CB0259
63 ШТ
| Вес | 330 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 368 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
2 630 сом
63 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул CB0259
Артикул:
CB0259
63 ШТ
| Вес | 330 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 368 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
2 630 сом
63 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя левая для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2009. Артикул CB0248L
Артикул:
CB0248L
73 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1175 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1253 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом |
| Парные артикулы | CB0248R |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
3 600 сом
73 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул CB0249
Артикул:
CB0249
35 ШТ
| Вес | 218 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 268 г |
| Резьба | M10xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 980 сом
35 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя верхняя для Mitsubishi L300 I 1983-1986. Артикул CB0176
Артикул:
CB0176
12 ШТ
| Вес | 374 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 690 сом
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Sigma 1993-1996. Артикул CB0179
Артикул:
CB0179
34 ШТ
| Вес | 375 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 413 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 570 сом
34 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Mirage V 1995-1999. Артикул CB0259
Артикул:
CB0259
63 ШТ
| Вес | 330 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 368 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
2 630 сом
63 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi L300 II 1986-2003. Артикул CB0178
Артикул:
CB0178
39 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1312 г |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1382 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом, с гайкой, с подкладными шайбами |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
3 100 сом
39 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2007. Артикул CB0259
Артикул:
CB0259
63 ШТ
| Вес | 330 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 368 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
2 630 сом
63 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя левая для Mitsubishi L200 III 1996-2005. Артикул CB0248L
Артикул:
CB0248L
73 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1175 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1253 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом |
| Парные артикулы | CB0248R |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
3 600 сом
73 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул CB0254
Артикул:
CB0254
327 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1168 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1246 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
3 510 сом
327 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул CB0178
Артикул:
CB0178
39 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1312 г |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1382 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом, с гайкой, с подкладными шайбами |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
3 100 сом
39 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя верхняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2012. Артикул CB0253
Артикул:
CB0253
381 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 558 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 608 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
2 520 сом
381 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя левая для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул CB0248L
Артикул:
CB0248L
73 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1175 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1253 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом |
| Парные артикулы | CB0248R |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
3 600 сом
73 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Galant IX 2004-2012. Артикул CB0258
Артикул:
CB0258
25 ШТ
| Вес | 474 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 512 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
2 890 сом
25 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)