Шаровая опора для Mercedes-Benz (Страница 45)
НАЙДЕНО:
2573 ТОВАРА
стр. 45 из 86
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Delphi передняя нижняя внешняя для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1989-2001. Артикул TC388
Артикул:
TC388
5 ШТ
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 81 мм |
| Резьба | Pinch Bolt 18mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759857908 |
ЦЕНА
2 210 сом
5 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая внутренняя для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул Z36954
Артикул:
Z36954
153 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825789 |
ЦЕНА
800 сом
153 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Sprinter 901, 902 1995-2006. Артикул CX0015
Артикул:
CX0015
45 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 700 г |
| Материал | Сталь |
| Размер конуса | 24 мм |
| Наружная резьба 2 | M 20x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000008940 |
ЦЕНА
1 700 сом
45 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Meyle Original передняя правая/левая для Mercedes-Benz Sprinter 904 1995-2006. Артикул 036 020 0113
Артикул:
036 020 0113
15 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Серия | Original |
| Резьба | M20x1,5 |
| Торговые номера | MBJ0028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074119587 |
ЦЕНА
1 890 сом
15 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Delphi передняя верхняя внешняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул TC1995
Артикул:
TC1995
13 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 72 мм |
| Резьба | M10x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759435465 |
ЦЕНА
3 680 сом
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Asmetal передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) 1998-2006. Артикул 10MR1300
Артикул:
10MR1300
276 ШТ
| Наружный диаметр | 41,25 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Размер конуса | 17,1 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617001021 |
ЦЕНА
1 610 сом
276 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Febi Bilstein ProKit передняя правая/левая верхняя для Mercedes-Benz SL-Класс V (R230) 2001-2012. Артикул 28511
Артикул:
28511
97 ШТ
| Вес | 0,328 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816285113 |
ЦЕНА
3 800 сом
97 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Comline передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Vito I (W638) 1996-2003. Артикул CBJ7101
Артикул:
CBJ7101
62 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590813986 |
ЦЕНА
1 390 сом
62 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая нижняя внутренняя для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул 49395876
Артикул:
49395876
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960560599 |
ЦЕНА
1 650 сом
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора OSSCA передняя правая/левая для Mercedes-Benz R-Класс I 2005-2014. Артикул 17021
Артикул:
17021
36 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093170216 |
ЦЕНА
1 650 сом
36 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Formpart EXTRA LIFE передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Sprinter 905 2001-2006. Артикул 1903005-XL
Артикул:
1903005-XL
50 ШТ
| Серия | EXTRA LIFE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871111023 |
ЦЕНА
1 210 сом
50 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Comline передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz Sprinter 906 2006-2026. Артикул CBJ7095
Артикул:
CBJ7095
4 ШТ
| Материал | Сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590811128 |
ЦЕНА
1 790 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Meyle Original передняя правая/левая нижняя внутренняя для Mercedes-Benz SL-Класс VI (R231) 2012-2026. Артикул 016 010 0010
Артикул:
016 010 0010
23 ШТ
| Серия | Original |
| Резьба | M14x1,5 |
| Торговые номера | MBJ0009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074413937 |
ЦЕНА
1 030 сом
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Meyle HD передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2003-2009. Артикул 016 010 6331/HD
Артикул:
016 010 6331/HD
2 ШТ
| Серия | MEYLE-HD: Better than OE. Carbon neutral |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Торговые номера | MBJ0024HD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074490839 |
ЦЕНА
2 780 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора CTR передняя нижняя для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул CB0587
Артикул:
CB0587
58 ШТ
| Вес | 547 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809641030092 |
ЦЕНА
3 060 сом
58 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Patron нижняя для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул PS3194
Артикул:
PS3194
21 ШТ
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255159088 |
ЦЕНА
790 сом
21 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Formpart передняя правая/левая для Mercedes-Benz M-Класс I (W163) 1998-2005. Артикул 1903010
Артикул:
1903010
50 ШТ
| Торговые номера | 1903010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871013761 |
ЦЕНА
1 570 сом
50 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz S-Класс II (W126) 1979-1991. Артикул 49183
Артикул:
49183
5 ШТ
| Диаметр | 45,4 мм |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размер резьбы 1 | MM14x1,5R |
| Размер конуса | 18,2 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | R10115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978122530 |
ЦЕНА
2 230 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора RTS задняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz GLC Coupe I (C253) 2016-2026. Артикул 93-91420
Артикул:
93-91420
8 ШТ
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Длина | 48 мм |
| Вес | 0,265 кг |
| Внутренний диаметр | 14,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130361448 |
ЦЕНА
1 440 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz CLS III (C257) 2017-2026. Артикул 38953 01
Артикул:
38953 01
113 ШТ
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437470880 |
ЦЕНА
4 300 сом
113 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993. Артикул Z36932
Артикул:
Z36932
149 ШТ
| Наружный диаметр | 46,3 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825567 |
ЦЕНА
1 360 сом
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Corteco задняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz M-Класс II (W164) 2005-2011. Артикул 49398669
Артикул:
49398669
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960632869 |
ЦЕНА
6 240 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая для Mercedes-Benz GLE I (W166) 2015-2018. Артикул 36969 01
Артикул:
36969 01
70 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 37469 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437417021 |
ЦЕНА
4 680 сом
70 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz W123 1976-1985. Артикул 49183
Артикул:
49183
5 ШТ
| Диаметр | 45,4 мм |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размер резьбы 1 | MM14x1,5R |
| Размер конуса | 18,2 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | R10115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978122530 |
ЦЕНА
2 230 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2004. Артикул 12149 02
Артикул:
12149 02
109 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437010802 |
ЦЕНА
3 880 сом
109 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Lemforder задняя для Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993. Артикул 34756 01
Артикул:
34756 01
326 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Сталь |
| Внутренний диаметр | 14,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437358973 |
ЦЕНА
2 560 сом
326 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора TRW нижняя внешняя для Mercedes-Benz SL-Класс III (R107, C107) 1985-1989. Артикул JBJ165
Артикул:
JBJ165
8 ШТ
| Резьба | 15 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937896943 |
ЦЕНА
1 970 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Meyle Original передняя/задняя правая/левая для Mercedes-Benz GLS II (X167) 2019-2026. Артикул 016 010 0028
Артикул:
016 010 0028
20 ШТ
| Серия | Original |
| Торговые номера | MBJ0482 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074310731 |
ЦЕНА
5 980 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора TRW задняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул JBJ697
Артикул:
JBJ697
67 ШТ
| Резьба | M14x1.5 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Покатость конуса | 1:10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937297689 |
ЦЕНА
2 240 сом
67 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Meyle Original передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz M-Класс III (W166) 2011-2015. Артикул 016 010 0235
Артикул:
016 010 0235
3 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Резьба | M16x1,5 |
| Торговые номера | MBJ0484 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074301968 |
ЦЕНА
3 800 сом
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)