Салонный фильтр для Toyota Premio (Страница 3)
НАЙДЕНО:
182 ТОВАРА
стр. 3 из 7
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Filtron для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул K 1183A
Артикул:
K 1183A
50 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901835 |
ЦЕНА
950 сом
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Filtron для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул K 1210A
Артикул:
K 1210A
961 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 29 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608902108 |
ЦЕНА
1 410 сом
961 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Stellox (Синтетика) для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул 71-10250-SX
Артикул:
71-10250-SX
9 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Материал | Синтетика |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256798 |
ЦЕНА
260 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Premio II (T26) 2007-2026. Артикул CAC-1114
Артикул:
CAC-1114
1463 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Высота 1 | 29 мм |
| Ширина 1 | 193 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-1114, CAB-1114 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879045855 |
ЦЕНА
980 сом
1463 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул LAK 490
Артикул:
LAK 490
33 ШТ
| Длина | 194,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 110,0 г |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70386626, LA 395, LAO 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026724187 |
ЦЕНА
4 150 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Purflux для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул AHC256
Артикул:
AHC256
25 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | SIC4028, SIC5109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286066602564 |
ЦЕНА
2 360 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Filtron для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул K 1183
Артикул:
K 1183
231 ШТ
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801838 |
ЦЕНА
700 сом
231 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр OSSCA для Toyota Premio II (T26) 2008-2026. Артикул 66004
Артикул:
66004
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093660045 |
ЦЕНА
250 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht CareMetix® для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул LAO 490
Артикул:
LAO 490
18 ШТ
| Длина | 195,0 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 28,0 мм |
| Вес нетто | 204,0 г |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426058, LA 395, LAK 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965917 |
ЦЕНА
4 030 сом
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр OSSCA для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул 66004
Артикул:
66004
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093660045 |
ЦЕНА
250 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Toyota Premio II (T26) 2007-2026. Артикул CA-1114
Артикул:
CA-1114
426 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Высота 1 | 29 мм |
| Ширина 1 | 193 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-1114, CAC-1114 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879045848 |
ЦЕНА
720 сом
426 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Filtron для Toyota Premio II (T26) 2007-2026. Артикул K 1210
Артикул:
K 1210
1388 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608802101 |
ЦЕНА
590 сом
1388 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Masuma для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул MC-224CL
Артикул:
MC-224CL
49 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116762569 |
ЦЕНА
670 сом
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул LAK 490
Артикул:
LAK 490
33 ШТ
| Длина | 194,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 3,50 см |
| Высота упаковки | 22,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70386627, 79933958, LA 395, LAO 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026724187 |
ЦЕНА
4 150 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Toyota Premio II (T26) 2008-2026. Артикул LAC-105
Артикул:
LAC-105
90 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601013502 |
ЦЕНА
730 сом
90 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул LA 395
Артикул:
LA 395
10 ШТ
| Длина | 193,0 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 29,0 мм |
| Вес нетто | 27,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 21,00 см |
| Высота упаковки | 3,50 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70356516, LAK 490, LAO 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026511985 |
ЦЕНА
1 730 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mann-Filter для Toyota Premio II (T26) 2008-2026. Артикул CUK 1828
Артикул:
CUK 1828
34 ШТ
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 17 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558003388 |
ЦЕНА
1 990 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр OSSCA для Toyota Premio II (T26) 2007-2026. Артикул 34506
Артикул:
34506
253 ШТ
| Размеры радиатора | 213×193×30 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093345065 |
ЦЕНА
300 сом
253 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mann-Filter для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул CU 1828
Артикул:
CU 1828
140 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558310707 |
ЦЕНА
1 050 сом
140 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Blue Print для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул ADT32505
Артикул:
ADT32505
21 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063325058 |
ЦЕНА
710 сом
21 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Fram для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул CFA10285
Артикул:
CFA10285
3 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | SIC4028, SIC5109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650286691 |
ЦЕНА
1 430 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Filtron для Toyota Premio II (T26) 2007-2026. Артикул K 1210A
Артикул:
K 1210A
961 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 29 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608902108 |
ЦЕНА
1 410 сом
961 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул LA 395
Артикул:
LA 395
10 ШТ
| Длина | 193,0 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 29,0 мм |
| Вес нетто | 27,0 г |
| Длина упаковки | 23,0 см |
| Ширина упаковки | 21,00 см |
| Высота упаковки | 3,50 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70356517, LAK 490, LAO 490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026511985 |
ЦЕНА
1 730 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mann-Filter для Toyota Premio II (T26) 2008-2026. Артикул CU 1828
Артикул:
CU 1828
140 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 18 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558310707 |
ЦЕНА
1 050 сом
140 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Purflux для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул AH160
Артикул:
AH160
14 ШТ
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | SIP1660 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061828495 |
ЦЕНА
1 090 сом
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Blue Print для Toyota Premio II (T26) 2007-2026. Артикул ADT32522
Артикул:
ADT32522
101 ШТ
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0,160 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063325225 |
ЦЕНА
1 040 сом
101 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mann-Filter FreciousPlus для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул FP 1919
Артикул:
FP 1919
168 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 30 мм |
| Серия | FreciousPlus |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558057749 |
ЦЕНА
2 430 сом
168 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Magneti Marelli для Toyota Premio II (T26) 2007-2013. Артикул 350203062440
Артикул:
350203062440
1 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Торговые номера | 154703565170, BCF244 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063565118 |
ЦЕНА
600 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Fram для Toyota Premio I (T24) 2001-2007. Артикул CFA9466
Артикул:
CFA9466
51 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | SIC4164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650285847 |
ЦЕНА
560 сом
51 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Champion для Toyota Premio II (T26) 2008-2026. Артикул CCF0123
Артикул:
CCF0123
10 ШТ
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 21,5 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197725731 |
ЦЕНА
290 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)