Сайлентблоки передних рычагов подвески SWAG для Mercedes-Benz Vito
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески SWAG нижний для Mercedes-Benz Vito I (W638) 1996-2003. Артикул 10 92 1852
Артикул:
10 92 1852
1 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм, 70 мм |
| Вес | 0,400 кг |
| Толщина | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688578419 |
ЦЕНА
2 380 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сайлентблок переднего рычага подвески SWAG нижний для Mercedes-Benz Vito II (W639) 2007-2014. Артикул 10 92 1853
Артикул:
10 92 1853
НЕТ
| Наружный диаметр | 25 мм, 51 мм |
| Вес | 0,242 кг |
| Толщина | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688218537 |
ЦЕНА
1 130 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сайлентблок переднего рычага подвески SWAG нижний для Mercedes-Benz Vito I (W638) 1996-2003. Артикул 10 92 1853
Артикул:
10 92 1853
НЕТ
| Наружный диаметр | 25 мм, 51 мм |
| Вес | 0,242 кг |
| Толщина | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688218537 |
ЦЕНА
1 130 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ