Сайлентблоки передних рычагов подвески SWAG для Mercedes-Benz SLC
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески SWAG правый/левый верхний для Mercedes-Benz SLC I (R172) 2016-2026. Артикул 10 92 1410
Артикул:
10 92 1410
6 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм, 71 мм |
| Ширина | 45 мм, 80 мм |
| Вес | 0,342 кг |
| Толщина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688574053 |
ЦЕНА
1 180 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сайлентблок переднего рычага подвески SWAG передний правый/левый нижний для Mercedes-Benz SLC I (R172) 2016-2026. Артикул 10 93 4732
Артикул:
10 93 4732
11 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Вес | 0,551 кг |
| Толщина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Тип установки | Гидроопора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688347329 |
ЦЕНА
3 170 сом
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сайлентблок переднего рычага подвески SWAG передний правый/левый нижний для Mercedes-Benz SLC I (R172) 2016-2026. Артикул 10 60 0051
Артикул:
10 60 0051
8 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Вес | 0,520 кг |
| Толщина | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688212191 |
ЦЕНА
4 160 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)