Сайлентблоки передних рычагов подвески Febi Bilstein для Mercedes-Benz SLC
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески Febi Bilstein передний правый/левый нижний для Mercedes-Benz SLC I (R172) 2016-2026. Артикул 34732
Артикул:
34732
13 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Вес | 0,552 кг |
| Толщина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Тип установки | Гидроопора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816347323 |
ЦЕНА
3 140 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Febi Bilstein правый/левый верхний для Mercedes-Benz SLC I (R172) 2016-2026. Артикул 21410
Артикул:
21410
78 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм, 71 мм |
| Ширина | 45 мм, 80 мм |
| Вес | 0,342 кг |
| Толщина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816214106 |
ЦЕНА
2 070 сом
78 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Сайлентблок переднего рычага подвески Febi Bilstein передний правый/левый нижний для Mercedes-Benz SLC I (R172) 2016-2026. Артикул 21219
Артикул:
21219
12 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Толщина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Тип установки | Гидроопора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816212195 |
ЦЕНА
3 390 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)