Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Opel Omega B 1994-2003. Артикул 06-71602-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 06-71602-SX
ЦЕНА
1 010 сом
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Номер EAN/Штрих-код 4057276036833
Напряжение до 14,5 В
Напряжение от 12 V
Напряжение 14,7 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • GENERAL MOTORS - 10452884
  • GENERAL MOTORS - 10475019
  • OPEL - 10475019
  • OPEL - 1204270
Подходит для следующих модификаций:
  • OMEGA B (V94) 01.1994-01.1999 2.0 (F69, M69, P69) 116 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.1994-01.2000 2.0 (F69, M69, P69) 115 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.1994-01.1999 2.0 16V (F69, M69, P69) 136 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.1999-01.2003 2.2 16V (F69, M69, P69) 144 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.1994-01.2000 2.5 V6 (F69, M69, P69) 170 л.с
  • OMEGA B (V94) 01.2000-01.2003 2.6 V6 (F69, M69, P69) 180 л.с
  • OMEGA B универсал (V94) 01.1994-01.1999 2.0 (F35, M35, P35) 116 л.с
  • OMEGA B универсал (V94) 01.1994-01.1999 2.0 16V (F35, M35, P35) 136 л.с
  • OMEGA B универсал (V94) 01.1999-01.2003 2.2 16V (F35, M35, P35) 144 л.с