Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Opel Astra G 1998-2005. Артикул 06-71602-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 06-71602-SX
ЦЕНА
930 сом
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Номер EAN/Штрих-код 4057276036833
Напряжение до 14,5 В
Напряжение от 12 V
Напряжение 14,7 V
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • GENERAL MOTORS - 10452884
  • GENERAL MOTORS - 10475019
  • OPEL - 10475019
  • OPEL - 1204270
Подходит для следующих модификаций:
  • ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 01.1998-01.2000 1.2 16V (F08, F48) 65 л.с
  • ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 01.2000-01.2005 1.2 16V (F08, F48) 75 л.с
  • ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 01.1998-01.2005 2.0 DI (F08, F48) 82 л.с
  • ASTRA G Наклонная задняя часть (T98) 01.1999-01.2005 2.0 DTI 16V (F08, F48) 101 л.с
  • ASTRA G универсал (T98) 01.1998-01.2000 1.2 16V (F35) 65 л.с
  • ASTRA G универсал (T98) 01.2000-01.2004 1.2 16V (F35) 75 л.с
  • ASTRA G универсал (T98) 01.1998-01.2004 2.0 DI (F35) 82 л.с
  • ASTRA G универсал (T98) 01.1999-01.2004 2.0 DTI 16V (F35) 101 л.с