Реле-регулятор напряжения генератора DT Spare Parts для IVECO Daily I 1978-1990
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора DT Spare Parts для IVECO Daily I 1978-1989. Артикул 4.60915
Артикул:
4.60915
209 ШТ
| Вес | 64 г |
| Для оригинального номера | 003 154 0006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047755184032 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
| Напряжение заряда | 28,6 В |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
1 650 сом
209 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора DT Spare Parts для IVECO Daily I 1978-1989. Артикул 4.60917
Артикул:
4.60917
203 ШТ
| Вес | 53 г |
| Для оригинального номера | 000 154 1705 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047755184063 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
| Напряжение заряда | 28,1 В |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
1 580 сом
203 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)