Пыльник шруса Metalcaucho для SEAT Toledo (Страница 2)
НАЙДЕНО:
39 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа внутренний Metalcaucho для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 10019
Артикул:
10019
2 ШТ
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 21,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108553202 |
ЦЕНА
700 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho (резина) для SEAT Toledo IV 2013-2015. Артикул 10037
Артикул:
10037
НЕТ
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0,084 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 96 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108553387 |
ЦЕНА
2 860 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho передний для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 01732
Артикул:
01732
НЕТ
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,19 кг, 190 г |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108400612 |
ЦЕНА
950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho (резина) для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 10037
Артикул:
10037
НЕТ
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0,084 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 96 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108553387 |
ЦЕНА
2 860 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа внутренний Metalcaucho передний для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 11052
Артикул:
11052
НЕТ
| Высота | 104 мм |
| Вес | 0,192 кг, 150 г |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108554032 |
ЦЕНА
2 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho (резина) для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 10037
Артикул:
10037
НЕТ
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0,084 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 96 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108553387 |
ЦЕНА
2 860 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа внутренний Metalcaucho передний для SEAT Toledo II 2000-2005. Артикул 01069
Артикул:
01069
НЕТ
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,21 кг, 210 г |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108441097 |
ЦЕНА
610 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа внутренний Metalcaucho для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 01190
Артикул:
01190
НЕТ
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0,37 кг, 370 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108466786 |
ЦЕНА
1 100 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Metalcaucho передний для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 11027
Артикул:
11027
НЕТ
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0,207 кг |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 26,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108553783 |
ЦЕНА
1 340 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ