Пыльник шруса Patron для SEAT
НАЙДЕНО:
68 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул PDC4328
Артикул:
PDC4328
51 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167403 |
ЦЕНА
840 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Leon I 1999-2005. Артикул PDC4328
Артикул:
PDC4328
51 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167403 |
ЦЕНА
840 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Toledo II 2000-2004. Артикул PDC4328
Артикул:
PDC4328
51 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167403 |
ЦЕНА
840 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул PDC4113
Артикул:
PDC4113
34 ШТ
| Высота | 106 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167304 |
ЦЕНА
920 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний левый для SEAT Ibiza II 1993-1999. Артикул PDC0488
Артикул:
PDC0488
33 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166697 |
ЦЕНА
1 550 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Altea I 2006-2015. Артикул PDC3994
Артикул:
PDC3994
156 ШТ
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25,6 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 98 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167205 |
ЦЕНА
920 сом
156 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний левый для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул PDC0488
Артикул:
PDC0488
33 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166697 |
ЦЕНА
1 550 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Altea I 2004-2010. Артикул PDC4328
Артикул:
PDC4328
51 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167403 |
ЦЕНА
840 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для SEAT Alhambra I 1996-2003. Артикул PDC0002
Артикул:
PDC0002
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165805 |
ЦЕНА
620 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул PDC4328
Артикул:
PDC4328
51 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167403 |
ЦЕНА
840 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул PDC3994
Артикул:
PDC3994
156 ШТ
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25,6 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 98 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167205 |
ЦЕНА
920 сом
156 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для SEAT Toledo II 2000-2006. Артикул PDC4113
Артикул:
PDC4113
34 ШТ
| Высота | 106 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167304 |
ЦЕНА
920 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний левый для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул PDC0488
Артикул:
PDC0488
33 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166697 |
ЦЕНА
1 550 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний левый для SEAT Inca I 1995-1997. Артикул PDC0488
Артикул:
PDC0488
33 ШТ
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166697 |
ЦЕНА
1 550 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Alhambra I 1996-2010. Артикул PDC2322
Артикул:
PDC2322
171 ШТ
| Высота | 126,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 26,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 87 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166802 |
ЦЕНА
810 сом
171 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron задний для SEAT Leon I 2000-2006. Артикул PDC4326
Артикул:
PDC4326
47 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167397 |
ЦЕНА
840 сом
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для SEAT Altea I 2006-2015. Артикул PDC4933
Артикул:
PDC4933
48 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 78 мм |
| Высота | 109 мм |
| Материал | Термопласт |
| Диаметр крепежных отверстий | 8,6 мм |
| Число отверстий | 6 |
| Комплектность | С колпаком |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 94 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167564 |
ЦЕНА
1 280 сом
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний правый для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул PDC0489
Артикул:
PDC0489
26 ШТ
| Высота | 101,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166703 |
ЦЕНА
1 500 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для SEAT Leon I 1999-2005. Артикул PDC4210
Артикул:
PDC4210
20 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 67 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167366 |
ЦЕНА
880 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул PDC3559
Артикул:
PDC3559
73 ШТ
| Высота | 109 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167076 |
ЦЕНА
740 сом
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул PDC4739
Артикул:
PDC4739
23 ШТ
| Высота | 101 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 23,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 69,5 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167502 |
ЦЕНА
1 060 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул PDC3559
Артикул:
PDC3559
73 ШТ
| Высота | 109 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167076 |
ЦЕНА
740 сом
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний левый для SEAT Inca I 1995-1997. Артикул PDC4203
Артикул:
PDC4203
21 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 86 мм |
| Высота | 113,5 мм |
| Материал | Термопласт |
| Для оригинального номера | 1K0498201 |
| Диаметр крепежных отверстий | 8,6 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Число отверстий | 6 |
| Комплектность | С колпаком |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 99,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167342 |
ЦЕНА
1 730 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для SEAT Alhambra I 1996-2010. Артикул PDC4679
Артикул:
PDC4679
24 ШТ
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167489 |
ЦЕНА
870 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для SEAT Ibiza IV 2008-2015. Артикул PDC4203
Артикул:
PDC4203
21 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 86 мм |
| Высота | 113,5 мм |
| Материал | Термопласт |
| Для оригинального номера | 1K0498201 |
| Диаметр крепежных отверстий | 8,6 мм |
| Резьба | M20x1.5 |
| Число отверстий | 6 |
| Комплектность | С колпаком |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 99,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167342 |
ЦЕНА
1 730 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Patron передний для SEAT Ibiza IV 2008-2015. Артикул PDC3559
Артикул:
PDC3559
73 ШТ
| Высота | 109 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167076 |
ЦЕНА
740 сом
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул PDC4739
Артикул:
PDC4739
23 ШТ
| Высота | 101 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 23,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 69,5 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167502 |
ЦЕНА
1 060 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул PDC4739
Артикул:
PDC4739
23 ШТ
| Высота | 101 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 23,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 69,5 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255167502 |
ЦЕНА
1 060 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний правый для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул PDC0489
Артикул:
PDC0489
26 ШТ
| Высота | 101,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166703 |
ЦЕНА
1 500 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Patron передний правый для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул PDC0489
Артикул:
PDC0489
26 ШТ
| Высота | 101,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255166703 |
ЦЕНА
1 500 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)