Пыльник шруса NTY для SEAT Leon
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный NTY передний для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул NOP-013
Артикул:
NOP-013
15 ШТ
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Комплектность | С зажимами |
| Для диаметра вала | 84 мм |
| Серийный номер | NOP-013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281428580 |
ЦЕНА
760 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный NTY передний для SEAT Leon II 2006-2012. Артикул NOP-019
Артикул:
NOP-019
5 ШТ
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Комплектность | С зажимами |
| Для диаметра вала | 76 мм |
| Серийный номер | NOP-019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281428627 |
ЦЕНА
670 сом
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)