Прокладка впускного коллектора для Audi (Страница 52)
НАЙДЕНО:
3022 ТОВАРА
стр. 52 из 101
СОРТИРОВКА:
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz для Audi Q8 I 2018-2026. Артикул 71-10829-00
Артикул:
71-10829-00
1181 ШТ
| Диаметр | 37,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635115854 |
ЦЕНА
400 сом
1181 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Elring для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 826.227
Артикул:
826.227
77 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248215258 |
ЦЕНА
460 сом
77 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Elring (Силикон) для Audi Q7 II (4M) 2015-2026. Артикул 527.291
Артикул:
527.291
3828 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Серия | Dirko HT |
| Тип контейнера | Тюбик |
| Объем | 70 мл |
| Химическое свойство | Не содержающий растворителя, продолжительно-гибкий, УФ-стойкий |
| Торговые номера | 527.291 Dirko |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248845622 |
| Область температуры от | -60 °С |
| Диапазон температуры до | 315 °С |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 527.291 Dirko |
ЦЕНА
760 сом
3828 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 13058600
Артикул:
13058600
60 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Для оригинального номера | 026129717D |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769105937 |
ЦЕНА
360 сом
60 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Corteco для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 450111H
Артикул:
450111H
143 ШТ
| Положение / градусы | SUP/TOP |
| Торговые номера | 82950111 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960227980 |
ЦЕНА
1 880 сом
143 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладки впускного коллектора (комплект) Elring для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 297.580
Артикул:
297.580
26 ШТ
| Торговые номера | 03L 129 717 H, 03L 129 717 J |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248611111 |
ЦЕНА
3 540 сом
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 71-31986-00
Артикул:
71-31986-00
292 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634268070 |
ЦЕНА
350 сом
292 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора BGA для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул MG4701
Артикул:
MG4701
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206333436 |
ЦЕНА
910 сом
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка впускного коллектора BGA для Audi 80 III (B2) 1981-1984. Артикул MG1384
Артикул:
MG1384
3 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205176270 |
ЦЕНА
410 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка впускного коллектора Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Audi A6 III (C6) 2008-2011. Артикул 225.170
Артикул:
225.170
280 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248730737 |
ЦЕНА
370 сом
280 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Elring для Audi A8 III (D4) 2009-2018. Артикул 482.230
Артикул:
482.230
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248738948 |
ЦЕНА
2 770 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для Audi Q3 Sportback I (F3) 2019-2026. Артикул 24021400
Артикул:
24021400
488 ШТ
| Толщина | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Для оригинального номера | 036129717E |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769571930 |
ЦЕНА
660 сом
488 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Glaser для Audi A8 III (D4) 2012-2015. Артикул X89273-01
Артикул:
X89273-01
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020987153 |
ЦЕНА
1 840 сом
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для Audi A7 II (4K) 2018-2026. Артикул 13245500
Артикул:
13245500
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577135592 |
ЦЕНА
3 560 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 13030200
Артикул:
13030200
7 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 19,641 г |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769229299 |
ЦЕНА
740 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 71-40507-00
Артикул:
71-40507-00
322 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635026662 |
ЦЕНА
1 660 сом
322 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора JP Group для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 1119610100
Артикул:
1119610100
5 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412695033 |
ЦЕНА
450 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка впускного коллектора Stellox для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 11-26079-SX
Артикул:
11-26079-SX
144 ШТ
ЦЕНА
180 сом
144 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора BGA для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул MG3399
Артикул:
MG3399
170 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205299580 |
ЦЕНА
300 сом
170 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка впускного коллектора Ajusa для Audi Q5 Sportback I 2020-2026. Артикул 13245500
Артикул:
13245500
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8433577135592 |
ЦЕНА
3 560 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка впускного коллектора BGA для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул MG4519
Артикул:
MG4519
18 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205540798 |
ЦЕНА
260 сом
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 71-38929-00
Артикул:
71-38929-00
121 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634490914 |
ЦЕНА
1 020 сом
121 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора BGA для Audi A6 I (C4) 1994-1995. Артикул MG1384
Артикул:
MG1384
3 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205176270 |
ЦЕНА
410 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка впускного коллектора Patron для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул PG5-1087
Артикул:
PG5-1087
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255240601 |
ЦЕНА
430 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Vika для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 11291798801
Артикул:
11291798801
8 ШТ
ЦЕНА
160 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Audi 80 V (B4) 1991-1994. Артикул 7156002
Артикул:
7156002
343 ШТ
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296073240 |
ЦЕНА
50 сом
343 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz для Audi 90 II (B3) 1988-1991. Артикул 71-27626-00
Артикул:
71-27626-00
17 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634378366 |
ЦЕНА
600 сом
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Victor Reinz для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 71-36072-00
Артикул:
71-36072-00
821 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634382158 |
ЦЕНА
1 460 сом
821 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка впускного коллектора Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) для Audi A8 III (D4) 2009-2018. Артикул 0256102
Артикул:
0256102
96 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296123600 |
ЦЕНА
230 сом
96 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка впускного коллектора Elring для Audi A6 III (C6) 2005-2011. Артикул 655.840
Артикул:
655.840
436 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248467756 |
ЦЕНА
2 460 сом
436 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)