Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volvo XC70 I 1997-2007. Артикул 6DPK1825
Артикул:
6DPK1825
40 ШТ
| Длина | 1825 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
3 310 сом
40 ШТ
Отправка: 15 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Gates Micro-V® для Volvo XC70 I 1997-2002. Артикул 6PK1745
Артикул:
6PK1745
121 ШТ
| Длина | 1745 мм |
| Ширина | 21,4 мм |