Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул KR-6DPK1825
Артикул:
KR-6DPK1825
1 ШТ
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 19,5 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6DPK1825 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795691 |
ЦЕНА
2 150 сом
1 ШТ
Отправка: 15 мая (завтра)
Артикул:
6DPK1841
6 ШТ
| Длина | 1841 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295245100 |
ЦЕНА
Отправка: 15 мая (завтра)
Приводной ремень поликлиновой Miles для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 6DPK1825
6DPK1825
5 ШТ
| Длина | 1825 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Торговые номера | 6DPK1825 |
5 ШТ
GD 691
19 ШТ
19 ШТ
Приводной ремень поликлиновой LYNXauto для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 6DPK1825
6DPK1825
40 ШТ
| Длина | 1825 мм |
40 ШТ
6DPK1825
2 ШТ
| Длина | 1825 мм |
2 ШТ
VKMA 36224
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 21,36 мм |