Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Volvo 740 1987-1992. Артикул AVX13X1063HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1063HD
ЦЕНА
1 380 сом
14 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 1063 мм
Ширина 13 мм
Материал ПА (полиамид), Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1078 мм