Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX10X950HD
ЦЕНА
750 сом
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 950 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 960 мм