Приводной ремень клиновой Miles (Полихлоропрен (неопрен)) для Volvo 164 1972-1974. Артикул AVX10X888
Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: AVX10X888
ЦЕНА
360 сом
7 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 888 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Наружная длина 898 мм