Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Scania 3 1988-1997. Артикул AVX13X1125HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1125HD
ЦЕНА
1 250 сом
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 1125 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1140 мм