Приводной ремень клиновой Patron для Renault 8 1962-1971. Артикул AVX11.9X925
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: AVX11.9X925
ЦЕНА
390 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 925 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Номер EAN/Штрих-код 4814255092231
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFA ROMEO - 119000210300
  • ALFA ROMEO - 119280210300
  • AUSTIN - 13H503
  • AUSTIN - 2614A026
  • AUSTIN - GCB10914
  • AUSTIN - GFB101
  • AUSTIN - RKC5233
  • BEDFORD - 6322716
  • BEDFORD - 6355813
  • CITROËN - 91506949
  • CITROËN - 91536700
  • DAIHATSU - 9004832035
  • DAIHATSU - 9004832036
  • FERRARI - 260469A