Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: AVX10X775
ЦЕНА
320 сом
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 775 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Наружная длина 785 мм