Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1525HD
ЦЕНА
1 500 сом
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 1525 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1540 мм