Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AV13X625HD
ЦЕНА
1 060 сом
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 625 мм
Ширина 13 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 640 мм