Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AV13X600HD
ЦЕНА
1 480 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Длина 600 мм
Ширина 13 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен)
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 615 мм