Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-4PK990
ЦЕНА
460 сом
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 990 мм
Ширина 14 мм
Вес 0,08 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Количество ребер 4
Торговые номера 4PK990
Номер EAN/Штрих-код 4250976795301
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • ECLIPSE II (D3_A) 01.1995-01.1999 2000 GS 16V (D32A) 146 л.с