Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1100HD
ЦЕНА
1 140 сом
183 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Длина 1100 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1115 мм