Приводной ремень поликлиновой Febest для Mazda 323 III (BF) 1986-1994. Артикул 88126-4L890
Бренд: Febest — Febest Autoteile GmbH (Германия)
Артикул: 88126-4L890
ЦЕНА
610 сом
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 890 мм
Длина упаковки 25,5 см
Ширина упаковки 16,0 см
Высота упаковки 3,0 см
Количество ребер 4
Номер EAN/Штрих-код 4056111139784
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 7617421
  • BMW - 11281437875
  • BMW - 11281739470
  • CHRYSLER - 4668180
  • CHRYSLER - 4668180AB
  • CHRYSLER - 5096317AA
  • HYUNDAI - 2521223700
  • HYUNDAI - 2521223721
  • HYUNDAI - MB36615907
  • HYUNDAI - MB36615907A
  • LAND ROVER - AHU2174
  • LAND ROVER - GFB80890
  • LAND ROVER - GMB40890
  • MAZDA - B36615907
  • MAZDA - B50115908
  • MAZDA - B6BF15907
  • MAZDA - B6BF18381A
  • MAZDA - B6BF18381B
  • MAZDA - BP2515908
  • MAZDA - BP2515908A
  • MAZDA - ZL0115907
  • MITSUBISHI - MB938467
  • MITSUBISHI - MD075162
  • MITSUBISHI - MD144816
  • NISSAN - 11720AA000
  • SUZUKI - 4918164J00
  • TOYOTA - 9936400890
  • TOYOTA - 9936420890
  • VAG - 034903137B
  • VAG - 053903137A
Подходит для следующих модификаций:
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1991 1.6 84 л.с
  • 323 F IV (BG) 04.1991-04.1994 1.6 90 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1991-01.1994 1.6 16V 88 л.с
  • 323 F IV (BG) 01.1989-01.1993 1.8 16V 140 л.с