Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для MAN HOCL 1985-2007. Артикул AVX13X1275HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1275HD
ЦЕНА
1 500 сом
13 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 1275 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1290 мм