Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для MAN HOCL 1985-2007. Артикул AVX10X1625HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX10X1625HD
ЦЕНА
1 730 сом
13 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1625 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1635 мм