Приводной ремень клиновой Gates FleetRunner™ V-Belt для Kia Joice 2000-2003. Артикул AV13X675HD
Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AV13X675HD
ЦЕНА
920 сом
237 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 675 мм
Ширина 13 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 690 мм