Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: AVX13X1450HD
ЦЕНА
2 120 сом
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1450 мм
Ширина 13 мм
Серия FleetRunner™ V-Belt
Наружная длина 1465 мм