Приводной ремень клиновой Miles (Полихлоропрен (неопрен)) для Ford KA I 1996-2008. Артикул AVX10X825
Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: AVX10X825
ЦЕНА
280 сом
2 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 825 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Наружная длина 835 мм