Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-4PK673
ЦЕНА
280 сом
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 673 мм
Ширина 14 мм
Вес 0,06 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Количество ребер 4
Торговые номера 4PK673
Номер EAN/Штрих-код 4250976795134
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 46429443
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 46751200
  • HYUNDAI - 9771302000
  • KIA - 9771302000
Подходит для следующих модификаций:
  • IDEA (350_) 01.2004-н.в. 1.2 16V 80 л.с
  • IDEA (350_) 01.2003-н.в. 1.4 90 л.с
  • IDEA (350_) 01.2004-н.в. 1.4 16V 95 л.с