Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 4PK1022SF
ЦЕНА
1 190 сом
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 1022 мм
Ширина 14,2 мм
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук), ПА (полиамид)
Цвет Черный
Серия Micro-V® Stretch Fit®
Количество ребер 4
Номер EAN/Штрих-код 5414465683855
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • FIAT - 55182511
  • FIAT - 71737159
Подходит для следующих модификаций:
  • DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_) 01.2005-01.2010 1.3 D Multijet 75 л.с
  • DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_) 01.2004-01.2006 1.3 JTD 16V 70 л.с
  • DOBLO Автофургон / микроавтобус (223_) 01.2006-н.в. 1.3 JTD 16V Multijet 84 л.с
  • DOBLO вэн (119_, 223_) 01.2005-н.в. 1.3 D Multijet 84 л.с
  • DOBLO вэн (119_, 223_) 01.2004-01.2005 1.3 JTD 16V 70 л.с